DEBRON (XXème siècle)

Lot 36
Résultat : 32EUR
DEBRON (XXème siècle)
DEBRON (XXème siècle) "L'arrivée des pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 27 x 35cm. Encadré Annoté au dos sur l'encadrement "Souvenir de la Foire aux croûtes 15 aout 1940".
Mes ordres d'achat