Paire de lampes à pétrole

Lot 44
Résultat : 46EUR
Paire de lampes à pétrole
PAIRE DE LAMPES A PETROLE Paire de lampes à pétrole en verre opalin de couleur rose monture en métal doré, avec leurs globes en verre de forme tulipe. Epoque Louis Philippe. Montées à l'électricité. Hauteur totale: 75cm (manques, une lampe avec élément cassé recollé; les tulipes cassées recollées sans manque)
Mes ordres d'achat