Ecole Bretonne

Lot 47
Ecole Bretonne
ECOLE BRETONNE "Paysage côtier au calvaire" Huile sur toile traces de signature en bas à droite, daté 1955 ou 65. Dim: 50 x 65cm. Encadré
Mes ordres d'achat