HOTTOT Pietro ? (XIXème siècle)

Lot 85
Résultat : 32EUR
HOTTOT Pietro ? (XIXème siècle) "Paysage de campagne animé" Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche. Encadrement de bois doré. Dim: 38 x 56cm (trous et accidents aux deux toiles)
Mes ordres d'achat