CONTE Bernard (1931 - 1995)

Lot 87
Résultat : 150EUR
CONTE Bernard (1931 - 1995)
CONTE Bernard (1931 - 1995) "Les marais salants" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim: 50 x 73cm. Encadré.
Mes ordres d'achat