KIJNO Ladislas (1921 – 2012)

Lot 89
Résultat : 34EUR
KIJNO Ladislas (1921 – 2012)
KIJNO Ladislas (1921 – 2012) LA REVOLUTION DANS LA REVOLUTION Impression offset dédicacée et signée « à Claude Gaspari » avec un petit croquis. Dimensions : Sujet : 50 x 82, 5 cm Feuillet : 69, 5, 99 cm. Quelques plis et cassures dans les bords, léger accident dans le bord gauche. Grandes marges.
Mes ordres d'achat