Paire de médaillons

Lot 101
Résultat : 50EUR
Paire de médaillons
PAIRE DE MEDAILLONS "Scènes de l'Ancien Testament" Paire de médaillons en calcaire pétrifié sculpté Encadrement de bois naturel sculpté Epoque fin XIXème siècle Diamètre (avec cadre) : 25 cm, épaisseur : 4 cm (Quelques manques)
Mes ordres d'achat