LEMANCEAU

Lot 103
Résultat : 26EUR
LEMANCEAU
LEMANCEAU Groupe en céramique émaillée craquelée représentant deux biches. Signé "LEMANCEAU" sur la base. Ebréchure sur le devant de la base. Dimensions 31 x 45,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat