LIMOGES

Lot 130
Résultat : 30EUR
LIMOGES
LIMOGES Deux plats décoratifs à bords mouvementés en porcelaine peinte à décor de marine (signée) ou de nature morte aux fruits. Marqués Limoges Diamètre 32 cm Bel état
Mes ordres d'achat