SERVICE A GATEAUX PORCELAINE

Lot 208
Résultat : 50EUR
SERVICE A GATEAUX PORCELAINE
SERVICE A GATEAUX PORCELAINE Partie de service en porcelaine à décor appliqué et rehaussé de fleurs comprenant: - 6 tasses et 5 sous tasses - 6 assiettes à gâteaux - 1 plat à gâteau - 1 pot de crème. Signé G.M. MOONHOUSE. Bon état général, pertes de dorure.
Mes ordres d'achat