MONTRE EBEL EN OR Ebel. Montre de dame vers... - Lot 6 - Estim Nation

Lot 6
Résultat : 610EUR
MONTRE EBEL EN OR Ebel. Montre de dame vers 1940-1950 en or jaune 18K (750°/00). Boîtier carré, cadran ivoire signé, avec index et chiffres arabes. Bracelet or jaune. Mouvement mécanique en l'état. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 33.47 g
Mes ordres d'achat