BAGUE MARQUISE OR, RUBIS ET DIAMANTS

Lot 17
Résultat : 380EUR
Bague marquise or 14K (585°/00) centrée d’un rubis rond entouré de deux rangs de diamants taille brillant, sertis clos et à grains. Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,07 g
Mes ordres d'achat