BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE ET DIAMANTS

Lot 21
Résultat : 155EUR
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) sertie d’un diamant de taille ancienne, environ 0.35 carat. Largeur du jonc: 0,4 cm Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,91 g Serti à resserer
Mes ordres d'achat