ARTS DE LA TABLE - ARGENT

Lot 26
Résultat : 640EUR
ARTS DE LA TABLE - ARGENT
Ensemble de 11 coupelles couvertes à deux anses en argent à décor de végétal stylisé. Poinçon Minerve. Deuxième moitié du XIXème siècle. Largeur (anses comprises) : 11,5 cm Poids : 92,93 g (chaque)
Mes ordres d'achat