BAGUE PERLE ET DIAMANTS, DÉBUT XXÈME Bague... - Lot 31 - Estim Nation

Lot 31
Résultat : 145EUR
BAGUE PERLE ET DIAMANTS, DÉBUT XXÈME Bague en or rose 18K (750°/00) sertie d’une perle bouton entourée de diamants taille rose. Début XXème siècle Tour de doigt : 56 Poids brut : 2,85 g
Mes ordres d'achat