(MODIFICATION AU CATALOGUE) BROCHE NAVETTE OR ET PERLES 1900-1925

Lot 38
Résultat : 130EUR
Broche navette en or jaune 18K (750°/00), le motif en or jaune 14K (585°/00), ajourée et sertie d'un motif de fleur orné de perles de culture. Epingle acier. Premier quart du 20ème siècle. Longueur : 7.2 cm. Poids brut : 6.93 g
Mes ordres d'achat