BAGUE MARQUISE EN OR EMERAUDES ET DIAMANTS

Lot 87
Résultat : 80EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants ronds (pour 0.12 ct en tout), d'émeraudes et de pierres vertes. Dimensions plateau 1.76 x 1.09 cm. Tour de doigt : 46. Poids brut : 2.95 g
Mes ordres d'achat