Bague or et topaze

Lot 97
Résultat : 120EUR
Bague or et topaze
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d’une topaze bleue ovale. Egrisures. Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat