BAGUE OR ET DIAMANTS VERS 1900

Lot 125
Résultat : 220EUR
Bague bandeau ajouré en or 18K (750°/00) et platine sertie clos de trois diamants ronds de taille ancienne (pour env. 0.40 ct en totalité). Tour de doigt : 57. Poids brut : 5.44 g
Mes ordres d'achat