ARTS DE LA TABLE - CHRISTOFLE

Lot 148
Résultat : 40EUR
ARTS DE LA TABLE - CHRISTOFLE
Coupe de forme ronde en métal argenté à décor torse Marquée CHRISTOFLE - Epoque XXe siècle Diamètre 17,5 cm Très bon état
Mes ordres d'achat