LOT DE BIJOUX, BOUTONS DE MANCHETTES, MONTRE DE GO

Lot 211
Résultat : 6EUR
Lot de débris de bijoux en métal, lot de cinq paires de boutons de manchettes en métal et un bouton seul. On y joint une montre de gousset et broche en argent (925°/00), chaine et aiguille en métal. Poids brut des lots en argent: 34,66 g Manques et accidents
Mes ordres d'achat