LOT DE TROIS MONTRES

Lot 254
Résultat : 55EUR
LOT DE TROIS MONTRES
Lot de trois montres: -Une montre signée Electra. Le boitier rond et le bracelet en argent (800°/00). Système à remontage mécanique (bloqué) Fermoir en métal blanc. Poids brut: 19,86 g On y joint une montre bracelet Certus d'homme et une montre de dame Tissot en métal, systèmes à quartz (piles à changer).
Mes ordres d'achat