LOT DE MONTRES

Lot 276
Résultat : 105EUR
LOT DE MONTRES
Montre bracelet de forme tonneau. Le boitier en or jaune 18K (750°/00). Cadran argenté à indication des heures en chiffres arabes dorés appliqués. Aiguilles en acier bleui. Système mécanique (bloqué). Nombreux manques et accidents. Art déco. Poids brut: 16,62 g Lot de neuf montres bracelet homme et dame, en plaqué or et acier, de marques diverses: Girard Perregaux, Lip, Fiat, Spirit, Herna, Mardor. Accident et manques
Mes ordres d'achat