HERMES PARIS Vintage

Lot 2
Résultat : 32 EUR

HERMES PARIS Vintage

CARRE en twill de soie imprimée de combats de coqs (trou en bas à gauche, usures et accidents au roulotté) (env 88 cm de côté)
Mes ordres d'achat