HERMES PARIS Vintage, YVES SAINT LAURENT

Lot 14
Résultat : 160EUR
JONC "chaîne d'ancre" en métal doré et cuir corail, BAGUE réglable en laiton rehaussé de deux pierres en verres facettées orane et jaune (usure à la patine de la bague)
Mes ordres d'achat