CHRISTIAN LACROIX, NINA RICCI Vintage

Lot 51
Résultat : 16 EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES figurant un arbre stylisé en métal doré, signé, BRACELET en maille métallique doré, signé (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat