JP NESPOULOUS Vintage

Lot 55
Résultat : 65 EUR

JP NESPOULOUS Vintage

MANTEAU en castor rasé naturel, col cranté sur double boutonnage, manches 3/4, deux poches, ceinture en cuir chocolat coordonnée (env. T S) (petite patine de la fourrure, manque de fourrure sur boutonnière)
Mes ordres d'achat