KENZO, CAREL vintage

Lot 58
Résultat : 17EUR
KENZO, CAREL vintage
Petit SAC en cuir violet à deux soufflets, doublure en tissu avec porte cartes, bandoulière (28X 14 cm), SAC à rabat en porc velours noir, fermoir en cuir orné d’un profil de cheval (patine d’ usage, accident dans doublure) (18 x 30 cm)
Mes ordres d'achat