JEAN'S PAUL GAULTIER, JEAN PAUL GAULTIER POUR HOMME

Lot 129
Résultat : 50EUR
DEUX VESTES pour homme en velours de coton : la première noire, boutons émaillés (T 50), la seconde bordeaux (T 48) (manque griffe)
Mes ordres d'achat