LANCEL

Lot 166
Résultat : 44EUR
LANCEL
SAC "ELSA" en cuir façon lézard noir et box , munis de sa pochette zippée, dust bag (38 x 30 x 16 cm) (importante patine d'usage, usures sur les côtés)
Mes ordres d'achat