HERMES PARIS vers 1958

Lot 170
Résultat : 230EUR
HERMES PARIS vers 1958
SAC en cuir grainé blanc et box marine, fermoir à poussoir en métal plaqué or, deux soufflets, intérieur en agneau muni d'une pochette pressionnée, anse (18 x 27 x 4 cm) (salissures à l'arrière et en haut du rabat, anse légèrement craquelée, salissures sous le rabat, patine d'usage aux angles)
Mes ordres d'achat