MOSCHINO

Lot 198
Résultat : 11EUR
MOSCHINO
SAC en nylon noir muni d'une sangle rehaussé du sigle en métal doré, bandoulière réglable (25 x 32 x 13 cm) (petite patine d'usage à la sangle, usure à la dorure, petites salissures au dos)
Mes ordres d'achat