RALPH LAUREN, POLO JEANS, HARRIS WILSON, ABERCROMBIE & FITCH, ANONYME, LEVI'S POUR HOMME

Lot 231
Résultat : 26EUR
CARDIGAN zippé en coton côtelé gris (T L) (usures), PULL-OVER à col montant zippé en coton gris (T M) (usures et salissures), SWEATER zippé en coton mélangé marine, rebrodé sur le devant (T XL) (petite patine d'usage), CHEMISE en coton figurant des carreaux dans les tons gris (T L), JEAN en coton bleu gris (T 32/32)
Mes ordres d'achat