LOUIS VUITTON 1997

Lot 234
Résultat : 210EUR
LOUIS VUITTON 1997
SAC "SAINT JACQUES" en cuir épi noir, deux anses, intérieur alcantara (24 x 38 x 10 cm) (patine d'usage, usures à la base, petites salissures intérieures)
Mes ordres d'achat