HERMES PARIS 1955

Lot 244
Résultat : 880EUR
HERMES PARIS 1955
SAC "KELLY" en toile H et box rouge H, garniture en métal doré, intérieur en chèvre bordeaux, cadenas, deux clés sous clochette (25 x 35 x 13 cm) (importantes usures aux angles, salissures et tâches sur la toile H notamment à l'arrière, anse craquelée, rayures et marques d'usage)
Mes ordres d'achat