ACCESSOIRE DIFFUSION, STEPHANE KELIAN, DUE CUORI

Lot 300
Résultat : 60EUR
PAIRE D'ESCARPINS en python naturel (P 37,5) (état neuf) (Pythonidae spp., annexe II/B), PAIRE DE SOULIERS en peau beige et cuir tressé chocolat (P5 soit env 37,5) (patine d'usage), PAIRE DE MULES à talons en cuir tressé caramel (P 7 soit env 38,5) (manque talons), PAIRE DE BABIES en suède bleu (P 39) (patine d'usage)
Mes ordres d'achat