A. NERANUS (vers 1639-1642)

Lot 7
2 000 - 2 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

A. NERANUS (vers 1639-1642)

Diane et Actéon
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
58 x 84 cm
Signé en bas à droite A. NERANUS. 1640
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat