ÉLÉMENT ARCHITECTURE

Lot 8
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

ÉLÉMENT ARCHITECTURE

Elément d'architecture en bois sculpté et peint à décor en relief de masque féminin.
Epoque XVIe siècle.
Dimensions : 17 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat