ITALIE - URBINO

Lot 14
100 - 150 EUR
Résultat : 145 EUR

ITALIE - URBINO

Important plat en faïence émaillée à décor polychrome d'une scène mythologique.
Travail moderne d'Urbino dans le goût ancien.
Diamètre 59 cm.
Mes ordres d'achat