SCULPTURE 18ème siècle

Lot 18
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 850 EUR

SCULPTURE 18ème siècle

Angelot en bois naturel sculpté levant un bras. Epoque 18ème siècle.
Ht: 42cm
Bon état général
(revernis, petites restaurations).
Mes ordres d'achat