PAIRE DE FLAMBEAUX BRONZE DORE

Lot 21
Paire de flambeaux en bronze doré à 5 bras de lumières à décor de feuillages, et branchages ajourés. Travail fin 19ème siècle. Ht: 59cm. Diam: 39cm
Mes ordres d'achat