COMMODE SCRIBAN HOLLANDAIS

Lot 33
COMMODE SCRIBAN HOLLANDAIS
Commode scriban en ronce de noyer ouvrant par un abattant découvrant 4 petits tiroirs et un compartiment, et en partie basse 3 tiroirs présentant des poignées de tirage en laiton. Dans le style du 18ème siècle hollandais. Dim: 98 x 98 x 43 cm. (petit accident au pied)
Mes ordres d'achat