TABLE BASSE STYLE LOUIS XV

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TABLE BASSE STYLE LOUIS XV
Table basse en bois de placage et bronze doré à décor marqueté de fleurs. Style LOUIS XV H : 52 cm - Diam : 67 cm (sauts de placage)
Mes ordres d'achat