Tétard Frères

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Tétard Frères
Paire de flambeaux à 3 lumières en argent 925 /°° la partie centrale à décor d'un dauphin. Poinçon Minerve et poinçon de maître orfèvre. Epoque vers 1920. Poids total : 1020 gr. env.
Mes ordres d'achat