DUNHILL Paris

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
DUNHILL Paris
Boite à cigarettes en argent 800/°°. Le couvercle à décor guilloché, intérieur bois. Marqué sous la base "Fabrication anglaise Dunhill Paris", poinçon anglais, maître orfèvre "AD" poids brut : 272.50 gr. (très légers enfoncements)
Mes ordres d'achat