TABLE A JEU NAPOLEON III

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE A JEU NAPOLEON III
Table à jeu en bois noirci à décor marqueté de filets et rinceaux en laiton gravé. Pieds cambrés. Epoque Napoléon III. H.: 78 cm - Larg. (plateau ouvert) : 86 cm (quelques manques ou sauts de marqueterie)
Mes ordres d'achat