SUITE DE 4 CHAISES

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SUITE DE 4 CHAISES
Suite de 3 ou 4 chaises à dossier ajouré en bois doré et sculpté de style Louis XVI. Epoque Napoléon III (certaines à solidariser, quelques accidents au cannage)
Mes ordres d'achat