GUERIDON JARDINIERE

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
GUERIDON JARDINIERE
Guéridon formant jardinière en bois de placage et ornementation de bronzes dorés ciselés. Avec sa cuvette intérieure en métal. Style LOUIS XVI H : 77 cm - Diam : 53 cm (quelques éléments en bronze doré manquants)
Mes ordres d'achat