PARTIE DE MENAGERE ARGENT 19ème siècle

Lot 89
600 - 800 EUR
Résultat : 480 EUR

Ensemble de 11 fourchettes et 12 cuillers en argent 800/°° modèle filet, blason avec deux tours surmontées d'une couronne comtale. Poinçon Michel Ange : (9 cuillers + 3 fourchettes) Poinçon Minerve (8 fourchettes + 3 cuillers).
Poids total: 2kg environ
Mes ordres d'achat