MOSNY H. (XIXème siècle)

Lot 96
MOSNY H. (XIXème siècle)
"Bord de mer animé au phare et barques en sur la côte normande" Huile sur panneau signée et datée 1872 en bas à droite Dim: 22 x 41cm Encadré (tâches, petits trous, petits manques)
Mes ordres d'achat